На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Лукашенко поручил чиновникам в регионах заставить работать "тунеядцев"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал поручение чиновникам разобраться с проблемой тунеядства в стране.

По словам Лукашенко, проблема тунеядства требует особого внимания со стороны правительства республики. Белорусский лидер заявил, что для решения данной проблемы следует, при необходимости, создать рабочие места, чтобы заставить каждого тунеядца работать. В то же время, по его мнению, в Белоруссии нет проблем с трудоустройством, поскольку "рабочих мест достаточно в любом районе".

Лукашенко назвал безработных людей потенциальными преступниками из-за которых ежедневно растет преступность в стране. Президент Белоруссии также отметил, что в основном тяжкие преступления совершаются лицами в нетрезвом состоянии и не имеющих работы. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх