На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Замглавы МИД РФ пояснил, зачем Запад постоянно обвиняет Москву в намерении вторгнуться на Украину

Заместитель главы МИД России Александр Грушко заявил, что обвиняя Россию в намерении вторгнуться на Украину НАТО желает оправдать наращивание своих сил на восточном фланге.

По его словам, если бы в НАТО призвали украинские власти соблюдать Минские соглашения, то альянс не смог бы демонизировать Россию и приписывать ей агрессивные намерения, чтобы оправдаться перед западной общественностью за усиление военной группировки в Восточной Европе.

Грушко отметил, что заявления Запада о российской агрессии являются желанием показать востребованность НАТО. Замминистра заявил, что мысли об агрессивных намерениях России в отношении Украины — плод воспаленных умов на Западе, пытающихся продемонстрировать необходимость существования НАТО, готового встать на защиту "беззащитных" союзников, которым якобы угрожает Россия.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх