На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Лукашенко заявил о своем уходе с поста президента Белоруссии в ближайшее время

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов заявил, что он в скором времени может покинуть свой пост.

Лукашенко рассказал, что не представляет себя в жизни без президентства и не имеет понятия чем займется после отставки. Он также отметил, что его жизнь тесно сплетена с Белоруссией.

Несмотря на это Лукашенко подчеркнул, что не держится за президентских пост и скоро его могут заменить. Говоря о сроках своей отставки, президент белоруссии не назвал конкретной даты, лишь сказал: "очень скоро".

Лукашенко рассказал, что политический кризис, произошедший в прошлом году, проявил людей, которые достойны занять пост президента Белоруссии. Он не назвал конкретных имен, однако отметил, что таких есть 15-20 человек. Лукашенко охарактеризовал этих людей как: надежных, преданных своей стране и чем-то похожих на него.

Белорусский президент заявил, что на президентских выборах одержат победу прагматичные люди, а у оппозиции нет перспектив.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх