На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Усиление мер по борьбе с COVID-19 в Подмосковье

Для усиления противодействия в борьбе с COVID-19 губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым подписано постановление об изменении ряда ограничительных мер, которые действовали в области до настоящего времени.
В постановлении зафиксирована обязанность всем гражданам в период с 13 по 20 июня включительно находиться в местах общего пользования в средствах индивидуальной защиты органов дыхания. Запрещается допуск без масок в здания и помещения, где расположены организации и учреждения.
Постановление обязывает организации поместить на платежных терминалах адреса близлежащих пунктов вакцинации.
Данный документ был размещен на сайте правительства Московской области.
Вновь начинают действовать рекомендации московских властей о необходимости организовать работу ряда организаций и компаний на удаленной основе. Ухудшение ситуации с распространением коронавируса потребовало введения в городе еще и некоторых новых ограничений. Эти ограничения коснулись работыпунктов питания, торговли и отдыха.

(фото: сайт eadaily.com)

Картина дня

наверх