На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Путешествуя зимой на автобусе: определены самые популярные маршруты

Самым популярным направлением для путешествий на автобусе в зимнее время года оказалась Москва. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на онлайн-сервис OneTwoTrip.

«Специалисты онлайн-сервиса проанализировали поисковые запросы на билеты на период с 1 по 31 января 2023 года. Оказалось, что наибольшим спросом пользуется Москва: варианты путешествий в столицу на автобусе искали 21 процент клиентов сервиса. Средняя стоимость билета – 2250 рублей», – отмечает агентство.

Востребованным у туристов также оказался Санкт-Петербург, куда попасть желает почти каждый десятый пользователь сервиса (9,3 процента). Билет на автобус путешественнику обойдется в среднем в 2130 рублей.

В тройку самых популярных направлений вошел и Минск – путешествием в столицу Белоруссии интересовались 3,2 процента пользователей. Средний счет за билет в одну сторону составляет 1880 рублей.

Кроме того, в топ-10 вошли Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Сочи, Волгоград, Тбилиси и Хельсинки.

фото: moslenta.ru

Картина дня

наверх