На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В США наказали школьника, заявившего о существовании только двух полов

Учащегося одного из колледжей в Нью-Гэмпшире исключили на один день из школьной футбольной команды за утверждение, что в природе существует только два пола – мужской и женский. О таком решении директора учебного заведения информирует New York Post.

Смелое как для США высказывание ученик позволил себе в беседе с одной из учениц, после чего продолжил с ней дискуссию в переписке. Та не будь дурой показала высказывания одноклассника руководству колледжа. Как отмечает источник, школьник уже подал судебный иск за его временное исключение из футбольной команды. А вот в Санкт-Петербурге 74-летнего профессора обвинили в домогательствах.

фото: New York Post

Картина дня

наверх