На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Марш поляков против США и ЛГБТ венчал российский флаг

Польские комментаторы живо обсуждают еще недавно почти фантастическое зрелище – по улицам Варшавы свободно пронесли флаг России (соответствующее видео размещено в Youtube). Причем флаг был во главе многочисленной колоны, протестовавшей против ЛГБТ-пропаганды и США, как основных мировых проповедником этого, мягко говоря, сомнительного тренда.

Участники акции промаршировали прямо к посольству США под задорный лозунг его организатора, известного актера и режиссера Войцеха Ольшанского, который громко напоминал в мегафон, что «посольство США – это посольство ЛГБТ». Мнения польских наблюдателей насчет российского флага разделились, а один из них метко отметил, что «Зеленые человечки Володи уже в Польше».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх