На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

«Солнцепек» будет выжигать противника на большем расстоянии

Специалисты АО «Омсктрансмаш» работают над увеличением дальности стрельбы тяжелой огнеметной системы «Солнцепек». Это следует из информации ТАСС со ссылкой на соответствующее заявление представителя предприятия-изготовителя ТОС-1А.

Кроме того, что грозная боевая машина вскоре сможет поражать противника на более дальнем расстоянии, будет увеличена кучность стрельбы, а также упрощен процесс наведения на предполагаемую цель, отмечается в сообщении источника. Ранее один из пленных украинских военных сравнил вооружение натовского и советского образца.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх