На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Бутербродекс» продолжает постепенно расти

Индекс потребления гражданами самых популярных продуктов для завтрака достиг без малого 135 пунктов, информирует «РИА Новости» (показатель «кофе с молоком» или «Бутербродекс» разработан и отслеживается сотрудниками агентства).

Таким образом, за две февральские недели индекс увеличился на 1,8 пункта. Показатель рассчитывается исходя из стоимости определенного набора продуктов, в который входят батон с ветчиной и сливочным маслом, а также сыр с кофе и почему-то огурцами, а еще кофе с сахаром.

Ранее стало известно, что граждане стали активно открывать депозиты.

фото: «РИА Новости»

Рекомендуем
Популярное
наверх