На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Эквадоре можно было наблюдать разъезжающего на мотоцикле покойника

О шокирующем инциденте, произошедшем в латиноамериканской республике, информирует New York Post. Во время похорон молодого мужчины его друзья вытащили труп из гроба и покатали его мотоцикле.

Таким образом, 21-летнему парню устроили «последние покатушки», объяснили устроители дикой акции. Источник уточняет, что участники совсем не увеселительной поездки якобы получили на это разрешение от родителей покойного (кстати, молодой человек погиб от огнестрельного ранения). В местном отделении полиции проинформировали, что никаких жалоб по поводу случившегося не поступало. Ранее стало известно, что хирург отделалась лишь незначительным штрафом за ампутацию здоровой ноги и смерть пациента.

фото: New York Post

Картина дня

наверх