На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Corriere della Sera: Зеленский в ярости из-за действий Германии

Итальянская газета Corriere della Sera пишет, что президент Украины в ярости из-за блокировки Германией пакета помощи Евросоюза, предназначенный Киеву.

Как отметили в издании, очередная помощь для Украины была одобрена всеми главами Евросоюза, за исключением Германии.

Автор статьи Федерико Фубини считает, что одним из последствий проявления ярости Зеленского стало жесткое и внезапное отстранение посла Украины в Берлине Андрея Мельника, которое могло произойти из-за нежелания немецких властей одобрить пакет помощи Киеву.

Вторая причина, по которой украинский лидер может впасть в ярость — намерение властей Германии восстановить импорт газа из России по "Северному потоку" вопреки введенным антироссийским санкциям.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх