На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Петербуржец спас женщину от изнасилования мигрантом

В одном из подземных переходов Северной столицы было предпринята попытка изнасилования в отношении 35-летней местной жительницы, следует из информации от piter.tv. Совершить преступление пытался в ночное время 37-летний мигрант. Помешал ему 30-летний петербуржец, который случайно оказался в этом месте.  

Чтобы «урезонить» насильника он применил травматический пистолет. В настоящее время мигрант находится в больнице под охраной полиции, против местного жителя применена мера процессуального принуждения (обязательство о явке). А вот в Краснодаре молодая автомобилистка не разминулась с трамваем.

фото: piter.tv

Картина дня

наверх