На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

В России подскочили продажи люксовых авто с пробегом

По итогам шести месяцев года в стране было совершено более восьми сотен сделок по продаже машин класса люкс, информирует bfm.ru. Рост в этом сегменте автомобильного рынка составил 22 процента.

Причиной популярности подержанных «железных коней» стала нехватка новых, отмечает явную очевидность источник. Самыми востребованными люксовыми автомобилями стали Bentley, за ними следуют не менее роскошные Maserati. А вот самой дорогой машиной с пробегом, предложенной к продаже, стала модель марки Bugatti (120 миллионов рублей). Между тем, в России начали стремительно исчезать автомобильные дилеры.

фото: bfm.ru

Картина дня

наверх