На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Назван самый востребованный автомобиль бизнес-класса в мире

В тройку наиболее продаваемых машин бизнес-класса во всем мире по итогам минувшего года вошли исключительно «немцы». Это следует из материала avtonovostidnya.ru со ссылкой на анализ рынка от Focus2move.

На первом месте оказался седан BMW 5-Series, на который пришлись чуть менее 300 тысяч покупок, а доля рынка составила 17,4 процента. На втором месте Mercedes-Benz E-Class с 262,5 тысяч приобретений, а на третьем Audi A6 (184,5 тысячи проданных единиц). На четвертом и пятом американский Focus2move (85,7) и китайский Dongfeng Aeolus E70 (85,7). К слову, самый успешный автопроизводитель удерживает позиции третий год подряд.

фото: avtonovostidnya.ru

Картина дня

наверх