На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

В порту Санкт-Петербурга стали принимать гораздо меньше зарубежной рыбы

По итогам минувшего года в морской гавани северной столицы было разгружено чуть более 206 тысяч тонн различной рыбной продукции. Об этом информирует neva.today со ссылкой на соответствующие статистические данные Россельхознадзора по региону.

Таким образом, объемы импорта рыбы через порт Санкт-Петербурга сократились по сравнению с позапрошлым годом почти в два раза. Основными поставщиками названной продукции остаются Фарерские острова и Чили, а также Турция, Вьетнам и Китай. Ранее были названы страны-лидеры Евросоюза по поставкам вина в Россию.

фото: neva.today

Картина дня

наверх