На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Планете угрожает глобальный луковый кризис

В последнее время такой прозаически-обыденный и вместе с тем необходимый продукт, как репчатый лук стремительно дорожает на всем земном шаре. Кое-где на планете он уже стоит даже дороже мяса, следует из обзорного материала о проблеме от vz.ru.

Речь идет о Филиппинах, где цена за килограмм лука взлетела до 13 долларов. Не столь высокая, но все же весьма и весьма заоблачная цена на лук и во многих других странах Азии и Ближнего Востока. К слову, в России стоимость на эту овощную культуру в этом году уже выросла на 60 процентов. Между тем, британские супермаркеты лимитировали покупку овощей.

фото: vz.ru

Картина дня

наверх