На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Москве будут перерабатывать иловой осадок в биотопливо

Сразу два новых экологически важных предприятия планируют запустить в столице через три с половиной года. Как информирует официальный портал московского мэра и правительства, заводы будут перерабатывать иловые отложения сточных вод.

Конечном продуктом инновационных предприятий станет твердое биологическое топливо, которое будет предназначаться для заводов по производству цемента. В настоящее время идет проектирование предприятий по переработке. Инвестиции в проект предусматривают исключительно частные вложения, но объекты будут принадлежать Москве. Ранее сообщалось, что в России планируют упростить условия сборки автомобилей.

Mos.ru

Картина дня

наверх