На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

На Украине заявили о разрыве дипломатических отношений с Сирией

В министерстве иностранных дел Украины заявили, что страна разрывает дипломатические отношения с Сирией из-за решения Дамаска признать независимость Донецкой и Луганской народных республик. Отмечается, что консульские отношения между странами будут сохранены.

Из заявления украинского МИД следует, что решение о разрыве дипотношений Украина приняла в ответ на "недружный акт" со стороны Сирии. При этом Украина не стала разрывать консульских отношений в соответствии со статьей 2 Венской конвенции о консульских сношениях 1963 года.

Кроме того правительство Украины намеренно ввести против Сирии торговое эмбарго, а также наложить санкции на ряд физических и юридических лиц.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев "максимально жестко" реагирует на подрыв суверенитета и территориальной целостности страны. По его словам, правительство Украины "всеми доступными способами" защищает национальные интересы. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх