На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Не имея возможность повлиять на Кремль, Зеленский просит надавить на простых граждан России

Западные страны должны выгнать всех россиян и запретить им въезд на свои территории. Так президент Украины Зеленский «дружелюбно» заявил в интервью для Washington Post.

«Чтобы остановить аннексию Россией территории Украины западные страны должны объявить, что в ответ они запретят въезд для всех российских граждан», – заявил Зеленский.

По его мнению, закрытие границ для россиян являются «самыми важными санкциями», которые «позволят восстановить статус-кво на момент начала боевых действий».

«Россияне должны жить в своем мире до тех пор, пока не сменят свою философию», – считает Зеленский.

Он также призвал распространить эту меру на тех граждан России, которые в настоящее время проживают и работают в других странах.

«Какими бы ни были россияне, пускай едут в Россию», — указал президент Украины.

Со слов Зеленского, «ответственность» за начало спецоперации по денацификации Украины несет «все население России».

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх