На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Москвичу продали престижный автомобиль чтобы тут же угнать

Менее суток ощущал себя счастливым владельцем мощного и элегантного BМW 630 xdrive один из жителей столицы, информирует zr.ru. Оставив купленное за пять миллионов рублей престижное транспортное средство на ночь во дворе своего дома, утром он его уже не обнаружил.

Впрочем, группу угонщиков из четырех человек удалось быстро задержать. Главарем шайки оказалась дама, которая и продала автомобиль, а помогали ей ее же сестра и двое знакомых мужчин. А вот сам BМW пока обнаружить не удалось, отмечает источник. Ранее сообщалось, что у прилетевших в столицу киргизов отобрали четыре миллиона долларов.

фото: социальные сети

Картина дня

наверх