На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В армии Норвегии ощущается недостаток трусов и бюстгальтеров

Новобранцам Вооруженных сил Норвегии придется довольствоваться не новым нижним бельем, а уже бывшим в употреблении, тревожно предупреждают местные источники.

Дело в том, что отвечающие за снабжение норвежского воинства тыловики из-за пандемии пока не могут закупить необходимое количество свежего исподнего. Как успокаивает новобранцев, в частности, nrk.no, трусы и носки, а также бюстгальтеры, которые теперь будут обязаны сдавать увольняющиеся в запас, подвергнут самой тщательной санитарной обработке перед тем, как их выдать вновь призванным. И это на фоне того, что в Европе бьют тревогу из-за «похода Путина на Киев»!

фото: nrk.no

Картина дня

наверх