На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Украинцы стали самым бедным европейским населением - «газовая принцесса» Юлия Тимошенко

Впервые за годы украинской независимости эта страна оказалась на самом последнем месте в европейском рейтинге, определяющем уровень внутреннего валового продукта на душу населения.

Об этом в Верховной раде (парламенте) Украины заявила лидер партии «Батькивщина» («Родина»), бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«Мы с вами, дорогие друзья, в первый раз в истории независимой Украины вышли на последнее место на европейском континенте по ВВП на душу населения. Это означает, что мы уже за Молдавией по ВВП на душу населения», – отметила она.

Одним из основных факторов, которые обусловили такое плачевное положение украинской экономики, Тимошенко назвала острый энергетический кризис, искусственно созданный украинскими властями и вызвавший колоссальную инфляцию в стране.

«Инфляция непосильна для людей. На этом фоне не происходит индексации ни зарплат, ни пенсий, ни социальных выплат», – утверждает экс-премьер Украины.

фото: eadaily.com

 

 

Картина дня

наверх