На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Евродепутат рассказала о "счастливых днях" военной промышленности США на фоне конфликта в Украине

Евродепутат Клэр Дейли выразила мнение, что из-за кризиса на Украине страдает Европа, чего нельзя сказать о США, которые выигрывают от происходящего больше всех.

По ее словам, США используют конфликт на Украине как возможность для открытия рынка сбыта продукции военной промышленности, для которой "наступили счастливые дни".

Дейли заявила, что американцы специально разжигают конфликт на Украине с целью ослабить Россию, что является главным препятствием для мирного урегулирования ситуации. Она также считает, что некоторые представители США заинтересованны в уничтожении целых отраслей в некоторых странах, в частности в Германии.

Политик отметила, что такая ситуация, по-видимому, устраивает власти Германии, в то время как США делают бизнес.

Мнение Дейли было опубликовано на YouTube-канале CGTN. В комментариях под роликом с интервью подписчики канала заявили, что таких разумных политиков сейчас не хватает Евросоюзу.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх