На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

9-летняя вундеркинд Алиса получила студенческий билет МГУ

9-летняя Алиса Теплякова стала студенткой Московского государственного университета имени Ломоносова. 1 сентября она со своим студенческим билетом пришла отпраздновать День знаний в один из самых престижных российских вузов.

Студенческие будни девочки-вундеркинда начнутся со 2 сентября. Она будет получать образование и овладевать премудростями своей будущей профессии на психологическом факультете МГУ.

Ее папа Евгений Тепляков первое время по причине «нестандартного» для студентов возраста дочери намерен сопровождать ее в университет и даже присутствовать на парах. По его словам, в вузе преподаватели планируют адаптировать учебную программу и объем нагрузки под возраст Алисы.

Сама виновница торжества, по признанию отца, с нетерпение ожидает начала учебы. Воодушевленные родители предполагают, что успех Алисы повторит ее младший брат Хеймдалль, окончивший 9-й класс в свои семь лет.

Ранее Алиса, сдав вступительный экзамен в МГУ на 48 баллов, не смогла пройти на бюджетную форму обучения. Любопытно, что на достигнутом девочка останавливаться не собирается. Она планирует закончить курс обучения на психологическом факультете всего за два года.

Таким образом, если все пойдет по плану «экспериментальной» семьи Тепляковых, свой диплом о высшем образовании девочка получит в возрасте 11 лет. Это значит, что у совсем юной студентки остается не так много времени, чтобы развеять сомнения, которые высказывают по поводу ее необычной «истории успеха» многочисленные эксперты.

фото: moslenta.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх