На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Средняя ставка в российских банках бьет исторические рекорды

По итогам первой трети марта средняя ставка в крупнейших отечественных банках превысила доселе невиданный рубеж в 20 процентов, следует из информации, опубликованной на официальном сайте ЦБ РФ (речь идет о национальной валюте).

Для мониторинга Центробанк анализирует ставки в таких крупнейших финансовых организациях, как Альфа-банк, ВТБ, Газпромбанк, банк «ФК Открытие», Московский кредитный банк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Россельхозбанк, Тинькофф Банк и Сбербанк. В заключительной декаде февраля средняя ставка находилась на уровне примерно 8,6 процента. К слову, в Китае наглядно высмеяли так называемое «международное сообщество».

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх