На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Путь домой: русская мать дерзко выкрала своего сына из-под контроля германской ювенальной службы

Россиянка Нелли Бирюкова с сыном Александром, которого удерживала ювенальная служба Германии, вернулись в Россию.

«Забрала, наконец-то, своего сына! Что я сделала – приехала и из школы его забрала, и всё. Я, может быть, даже совершила преступление, за которое придется отвечать», – уверенно заявила женщина в интервью изданию «Известия».

Бирюкова добавила, что допускает возможное преследование со стороны властей ФРГ с требованием возвращения Александра. Пока ни Нелли, ни ее сыну не поступало никаких звонков по поводу их возвращения в Россию.

В ФРГ Александра оставили без матери за то, что он якобы слишком часто опаздывал в школу и пропускал многие уроки по состоянию здоровья. После этого подросток был помещен в приют евангелической церкви Брауншвейга, где его незаконно удерживали с июля 2022 года.

Как рассказывала Нелли, мальчика содержали в ужасных условиях, не выдавая ему теплых вещей и достаточного количества еды. Кроме того, россиянка сообщила о регулярных унижениях ее сына и попытках настроить его против матери.

Женщина добавила, что такое отношение стало причиной болезни мальчика, но чиновники отказывались передавать его врачам. Более того, его планировали направить в психиатрическую клинику и навсегда запретить общаться с матерью.

фото: autoparus.by 

Картина дня

наверх