На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В сирийском небе чуть не столкнулись российский и американский вертолеты

В окрестностях города Джараблус на севере Сирии произошел воздушный инцидент, который вполне мог привести к трагическим последствиям. Как уверяет Аvia.pro, выполнявший полет российский Ка-52 едва не врезался в американский AH-64 Apache.

Как отмечает источник со ссылкой на слова очевидцев происшествия, тяжелые боевые машины прошли на расстоянии друг от друга всего в несколько метров, едва не «скрестив» лопасти винтов. В военных ведомствах двух стран пока не комментируют якобы имевший место эпизод. Ранее стало известно, что сотрудник Пентагона передал секретные данные по подлодкам в бутерброде.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх