На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Экс-депутат Верховной Рады призвал Россию и Белоруссию ввести экономическую блокаду Украины

Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко выразил мнение, что Украину можно спасти от распространения фашистской идеологии, если Россия и Белоруссия как можно скорее прекратят поставки энергоресурсов в страну и введут экономическую блокаду.

Политик считает, что если Киев перестанет получать из России и Белоруссии нефть, уголь, электроэнергию и другие энергоресурсы, то антироссийские и националистические настроения украинских властей могут измениться.

Журавко заявил, что опухоль фашизма в Украине развивается за счет поставляемых Россией энергоресурсов. Кроме того, эти поставки подпитывают военный конфликт в Донбассе.

Журавко понимает, что его призыв к данным мерам затронет обычных украинцев. При этом он отметил, что для Украины сейчас важнее всего избавиться от засевших в Киеве и руководящих страной преступников.

Политик считает, что нынешнее руководство Украины разрушает общую и многовековую историю украинского и русского народов, а также издевается над своими гражданами. Журавко заявил, что России и Белоруссии стоит решительно действовать в отношении Украины и не обращать внимания на заявления США и Евросоюза.

Ранее экономист Алексей Коренев назвал причину прекращения поставок угля из РФ на Украину.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх