На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Определены самые популярные туристические мегаполисы мира

Британская исследовательская компания Euromonitor International представила ежегодный рейтинг самых популярных у туристов городов – TOP 100 City Destinations Index 2022. Соответствующий перечень опубликован на сайте организации.

В частности, согласно исследованию, самым популярным туристическим городом назван Париж. Отмечается, что верхнюю строчку в рейтинге он занимает уже второй год подряд. «Серебро» получил Дубай. За ним следуют Амстердам и Мадрид.

Пятая строчка в рейтинге отошла Риму, шестая – Лондону, седьмая – Мюнхену. Берлин, в свою очередь, занял восьмое место, Барселона – девятое. Закрывает топ-10 наиболее популярных городов Нью-Йорк.

Отмечается, что при составлении рейтинга специалисты учитывали, в том числе, экономические и деловые показатели городов, их привлекательность для туристов, инфраструктуру, а также их безопасность.

фото: pitert.ru

Картина дня

наверх