На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Депутат Рады заявил, что Майдан привел к власти аферистов и прохиндеев

Бывший украинский президент Петр Порошенко, экс-премьер-министр страны Арсений Яценюк и некогда секретарь СНБО Александр Турчинов фактически являются «предателями родины», которые проводили преступную политику, попутно разворовывая государственный бюджет и унижая граждан.

Об этом в эфире одного из местных телеканалов заявил депутат Верховной Рады от оппозиционной партии ОПЗЖ Илья Кива. Депутат отметил, что деятельность пришедших на волне Майдана «фундаментальных аферистов и прохиндеев» привела к тому, что миллионы украинцев выехали в Европу «собирать клубнику, подтирать итальянские задницы или просто быть рабами за хлеб».

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх