На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    На кой хрен бюст этот  устанавливали!?!?!?!Чья инициатива и какие последствия!?!?!?!?!Памятника одному ...
  • Rafael ishkinin
    🤣Так вы,пиндосы, и в Афгане обосраслись и не только там!США не смогли сде...
  • Agrark Agranovich
    А как быть с МТС. которая подключила услугу т позволила кому то при помощи этой услуги произвести кому то покупку, ко...«Отшить» телефонн...

Пропалестинские активисты выгнали канадского премьер-министра из ресторана в Ванкувере

Премьер-министра Канады Джастина Трюдо доставили в безопасное место, когда местная полиция ранее на этой неделе разогнала пропалестинскую акцию протеста возле ресторана в Ванкувере, где он обедал. Об этом сообщает агентство France-Presse (AFP).

Толпа из примерно 250 пропалестинских активистов, размахивающих флагами и скандирующих лозунги за прекращение войны между Израилем и ХАМАСом, вечером в среду, 15 ноября, окружила место трапезы канадского премьера в районе Чайнатаун ​​города.

В заявлении полиции говорится, что 100 офицеров сил внутренней безопасности «помогали контролировать и рассеять толпу, пока премьер-министра вывозили из ресторана».

Один мужчина был задержан за препятствование действиям стражей правопорядка, а другой арестован за нападение на офицера полиции, которому нанесли удары кулаком по лицу и повредили глаз.

Представитель полиции Ванкувера Стив Аддисон заявил на пресс-конференции, что «действия протестующих, такие как перекрытие переулка за рестораном, вызвали беспокойство».

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх