На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Китае оценили вероятность начала войны в Европе из-за затягивания ситуации на Украине

Китайский эксперт в области стратегических вооружений Сун Чжунпин в интервью изданию Global Times выразил мнение, что затягивание конфликта на Украине может перерасти в войну, которая захлестнет всю Европу.

Чжунпин отметил, что Россия не собирается отступать и продолжит проводить спецоперацию по защите Донбасса. По его словам, такая ситуация чревата крайне негативными последствиями, а также может привести к началу военного конфликта в Европе, в том числе и с применением ядерного оружия.

Специалист по российской и восточноевропейской проблематике из Китайской академии общественных наук Чжан Хун отметил, что руководство Украины пытается затянуть конфликт, желая истощить экономические ресурсы России. Таким образом в Киеве надеются вынудить Россию вывести свою военную группировку с территории Украины. 

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх