На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Землян призывают сдавать лобковые волосы для спасения почвы

Каждый неравнодушный человек может внести свой скромный вклад в благородное дело спасения планеты. Это можно сделать путем сбора и сдачи собственных волос, в том числе и лобковых, информирует marketwatch.com.

Как поясняет источник, человеческая шевелюра, в том числе и «оттуда» является превосходным биоразлагаемым материалом, который помогает снижать эрозию почвы (проблема действительно является глобальной). Весьма неоднозначный проект курирует один из популярных производителей косметических продуктов и известная некоммерческая организация. Ранее стало известно, что американец с сердцем свиньи протянул всего два месяца.

фото: marketwatch.com

Картина дня

наверх