На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

В Китае рассказали о "позорной роли" США в конфликте на Украине

Китайское издание "Синьхуа" назвало Соединенные Штаты инициатором происходящей на Украине ситуацией.

По мнению журналистов издания, поспособствовав расширению НАТО США сыграли "позорную роль" в разжигании конфликта между Россией и Украиной, которую американцы пытаются нивелировать обвинениями в адрес КНР. Кроме того действия Вашингтона усиливают эскалацию конфликта, мешая политическому урегулированию. 

Также заявления Белого дома о "китайской угрозе" указывают на желание США опорочить Китай для дальнейшего подавления страны.

Журналисты назвали такие действия Вашингтона клеветой и репрессиями, которые демонстрируют "презренный и зловещий характер" политики Соединенных Штатов, направленной на защиту своей гегемонии и личных интересов.

Ранее первый зампред комитета Госдумы по международным делам Шамсаил Саралиев назвал Соединенные Штаты "империей лжи и лицемерия", а также мировым агрессором, игнорирующим нормы международного права.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх