На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

МЧС Азербайджана начало проверку по факту пожара на газодобывающей платформе в Каспийском море

4 июля, пресс-служба Государственной нефтяной компании Азербайджана "SOCAR" сообщила о взрыве на газодобывающей платформе в Каспийском море.
Причиной взрыва, предположительно, является грязевой вулкан. В пресс-службе также добавили, что на морских платформах в Каспийском море никаких аварий нет, работа идёт в обычном режиме. Взрыв с последующим пожаром произошёл недалеко от морской платформы "Умид".
По факту взрыва МЧС Азербайджана начала проверку.
В службе заявили, что информация о каких либо взрывах или авариях на промышленных объектах или нефтяных промыслах в ведомство не поступало.
В МЧС заявили, что несмотря на это специалисты начали расследование по факту произошедшего.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх