На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Джо Байден снова изумил своим странным поведением

Американский США Джо Байден продолжает удивлять наблюдателей и праздную публику. На этот раз 78-летний политик выкинул более чем странный номер в одной из вашингтонских школ, куда он прибыл со своей супругой Джилл порассказать о пользе вакцинации.

И вот пока миссис Байден произносила речь, его благоверный вдруг приложил ладонь ко лбу, словно вглядываясь вдаль, а затем развернулся и пошел прочь, словно его кто-то позвал. Спустя некоторое время Джо вернулся как ни в чем ни бывало. Теперь эксперты гадают, отчего это мистера президента так круто «перемкнуло»?

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх