На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Россияне определили «параллельную автоновинку» прошлого года

С учетом сильно изменившегося в 2022-м автомобильного рынка традиционное голосование за лучшую автомобильную премьеру года на профильном ресурсе auto.ru велось исключительно среди машин, которые ввозились по так называемому параллельному импорту.

На первом месте оказался Range Rover, за который было отдано 20 процентов всех голосов. На второй и третьей позициях с заметным отставанием оказались внедорожник, Lexus LX (13,6 процента) и кроссовер Kia Sportage (12,8). Ранее была названа самая подорожавшая модель автомобиля в нашей стране в прошлом году.

фото: auto.ru

Картина дня

наверх