На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Шольц понял, что Россия будет настойчиво добиваться своих целей на Украине

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным не увидел стремления России менять позицию по Украине. Об этом глава германского правительства заявил 14 мая в своем интервью порталу t-online.

«Нет», – сказал он, отвечая на вопрос, заметил ли он перемены в позиции России по Украине. Канцлер также заявил, что, по его мнению, Москва «не достигла ни одной из целей, упомянутых в начале» спецоперации.

Напомним, что 13 мая Шольц обсудил по телефону ситуацию на Украине с Путиным. Как сообщила пресс-служба Кремля, разговор состоялся по инициативе германской стороны.

По его итогам Владимир Путин и Олаф Шольц условились, что дискуссия будет продолжена в ходе контактов по различным каналам. Президент России и канцлер ФРГ провели уже несколько телефонных разговоров с начала специальной военной операции на Украине, каждый раз в беседах уделяя внимание данной теме.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх