На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Специалист ВОЗ: коронавирусная пандемия закончится нескоро

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан отвечая на вопросы пользователей социальных сетей заявил, что коронавирусная пандемия будет еще длится довольно долго, однако сейчас стоит задача - прийти к пониманию, как скоро можно будет отменить чрезвычайную ситуацию в сфере здравоохранения.

По мнению Райана, вирус COVID-19 будет распространиться еще долгое время, а вопрос о продолжительности чрезвычайной ситуации в области здравоохранения зависит от коронавирусной статистики. По его словам, информация о количестве тяжело переносящих коронавирусную инфекцию людей, данные о числе скончавшихся в следствии болезни, а также понимания степени контроля над распространением коронавируса помогут в решении данного вопроса.

Эксперт подчеркнул, что коронавирус не исчезнет, однако уменьшив число госпитализаций и смертности, а также удерживая распространение вируса на низком уровне позволит отменить чрезвычайную ситуацию в здравоохранении.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх