На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Скандал в благородном семействе: принца Чарльза спонсировали родственники международного террориста №1

Благотворительный фонд принца Уэльского Чарльза принял пожертвования в размере 1 млн фунтов стерлингов (более миллиона долларов) от родственников лидера террористической организации «Аль-Каида» (запрещена в России) Усамы бен Ладена. Соответствующие данные приводит The Times.

По информации издания, наследник британского королевского престола получил деньги от сводных братьев основателя «Аль Каиды». Чарльз встречался с одним из них в вестминстерской резиденции Кларенс-хаус в октябре 2013 года, через два года после гибели Усамы бен Ладена от рук американского спецназа.

Лондонская газета утверждает, что принц согласился принять пожертвования, проигнорировав возражения его советников и сотрудников фонда.

Принц Чарльз – старший сын королевы Елизаветы II, которому перейдет британский престол после ее смерти. Кроме него, у королевы еще трое детей: принцесса Анна, принц Эдвард и принц Эндрю, недавно лишенный титула из-за обвинений в изнасиловании несовершеннолетних девушек.

Второе место в очереди на британский престол занимает старший сын Чарльза принц Уильям.

фото: news2.ru

Картина дня

наверх