На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Сотни тысяч новых российских автоматов поступят на вооружение армии Индии

Индийская армия получит более 600 тысяч российских автоматов АК-203 (калибр 7,62 мм).

Контракт о поставках автоматического стрелкового оружия совместного российско-индийского производства был подписан министрами обороны двух стран во время только что состоявшегося визита в Индию российской делегации во главе с президентом РФ Владимиром Путиным.

Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу российского оружейного концерна «Калашников», производство указанного типа оружия уже налажено на совместном предприятии Indo-Russian Rifles Private Limited. Подготовка к производству автоматов АК-203 в небольшом городке Корва (индийский штат Уттар-Прадеш) заняла три года.

Ранее посол Индии в Москве Бала Венкатеш Варма сообщил, что в рамках программы Make in India планируется выпустить 700 тысяч автоматов АК-203.

Предприятие, специализирующееся на производстве российского стрелкового автоматического оружия, было открыто в Индии в 2019 году.

Ранее «калашников» президента Белоруссии Александра Лукашенко стал экспонатом музея. 

фото: lenta.ru

Картина дня

наверх