На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Московское правительство намерено сделать существование посольства США идеологически дискомфортным

Посольство Соединенных Штатов в Москве может совсем скоро «переехать» на площадь Защитников Донбасса. Информация об этом появилась на сайте Мосгордумы.

С инициативой назвать площадью Защитников Донбасса безымянную территорию столицы на пересечении Большого Девятинского переулка и Конюшковской улицы выступили депутаты Московской городской Думы. Соответствующее обращение в правительство города направили представители четырех депутатских объединений – «Единой России», «Справедливой России», КПРФ и «Моей Москвы».

«Также мы предлагаем изменить адрес Посольства США в России, в случае положительного решения оно будет располагаться на площади Защитников Донбасса», – сообщил заместитель председателя Московской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Мосгордуме, председатель комиссии МГД по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов.

фото: moslenta.ru

Картина дня

наверх