На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Мэр Оттавы бьет тревогу из-за ситуации с протестами в городе

Продолжающиеся протесты с участием большого количества дальнобойщиков в столице Канады окончательно выходят из под контроля властей. Это в эфире местных телеканалов вынужден был признать мэр Оттавы Джим Уотсон.

По его словам, на улицах города фактически всем руководят участники акций протеста, а полиция вынуждена с этим мириться. При этом Уотсон обещает в ближайшее время более активные действия сотрудников правоохранительных органов к членам так называемого «Конвоя свободы», который вторгся на улицы Оттавы уже неделю назад. Ранее сообщалось, что британского премьера Джонсона начали «сливать» его же однопартийцы.

фото: spasemstranu.com

Картина дня

наверх