На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

ФРГ о "Северном потоке - 2": все разрешения выданы, строительство подходит к концу

Представитель Министерства экономики Германии Беате Барон сообщил, что все необходимые разрешения для строительства газопровода "Северный поток - 2" были выданы.

Исполнительный директор "Nord Stream 2 AG" Маттиас Варниг рассказал о том, что на данный момент, строительство находится на завершающем этапе, газопровод готов на 98%.
Все работы проходят согласно разрешениям соответствующих законодательству и техническим стандартам. Варниг уверен в завершении строительных работ к концу августа, а также запуску газопровода в текущем году.
Он также отметил влияние санкций США, которые притормозили проект на полтора года и увеличили многократно его стоимость.

В компании "Nord Stream 2 AG" рассматривают и изучают возможность использования "Северного потока - 2" не только для транспортировки природного газа, но и для водорода.

В минэкономики Германии заявили, что на данный момент, постройка первой нитки окончена, вторая на завершающем этапе. Проводятся технические экспертизы и приемка газопровода.

фото: сайт lenta.ru

Картина дня

наверх