На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Лавров заявил о «внешнеполитической шизофрении» властей Украины

Глава МИД России Сергей Лавров указал на явные признаки раздвоения сознания у членов украинского руководства. Замечание прозвучало в ответ на истеричный призыв министра иностранных дел соседней страны Дмитрия Кулебы как можно скорее провести встречу в нормандском формате.

По слова главы российского внешнеполитического ведомства, заявление украинского министра прозвучало на фоне выступлений других представителей руководства страны, призывающих не выполнять минские соглашения. Наблюдается некая «внешнеполитическая шизофрения», отметил Лавров.

фото: сайт eadaily.com

Картина дня

наверх