На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Северная Дакота предлагает Америке свой вариант сопротивления ЛГБТ-вторжению

В американском штате Северная Дакота внесли на рассмотрение законопроект, запрещающий допуск к занятиям учеников-фурри. Это люди, которые одевается в костюмы животных и идентифицирует себя с ними.

По информации NBC News, в случае принятия законопроекта запрет на допуск к занятиям учеников-фурри распространят как на государственные, так и на частные школы.

Один из авторов законопроекта – член Палаты представителей Северной Дакоты Лори Ванвинкле свидетельствует: в штате действительно есть ученики, идентифицирующие себя не с людьми, а, например, с кошками или собаками.

Кроме того, «революционный» законопроект обязывает учителей использовать при обращении к трансгендерным ученикам местоимения, соответствующие их полу при рождении. Отмечается, что учебные заведения, нарушившие упомянутые правила, могут быть оштрафованы на сумму до 500 тысяч долларов.

фото: eadaily.com

Картина дня

наверх