На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Москвичи активно пересаживаются на китайские автомобили

Среди топ-5 самых продаваемых в столице автомобилей четыре первых места по итогам прошлого месяца заняли представители китайского автопрома. Как отмечается в информации от autostat.ru, это первый подобный прорыв машин из Поднебесной на московском авторынке.

Лидером продаж стал Нaval Jolion, затем идут Geely Coolray, Chery Tiggo 7 Pro и Geely Atlas Pro. Только на почетном пятом месте расположилась отечественная Lada Granta. Причина экспансии авто из КНР очевидна и заключается в отсутствии конкуренции со стороны западных производителей. К слову, обладатели Mercedes-Benz уже столкнулись с серьезными трудностями.

фото: autostat.ru

Картина дня

наверх