На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...
  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...

Экспертное: всего три вида стрижки заметно омолодят представительниц прекрасной половины человечества

Соучредительница компании NiaWigs Inc Джин Уилл и основательница салона Phenix Salon Suites, парикмахер Джина Ривера назвали три визуально омолаживающие женские стрижки. Комментарии экспертов приводит Express.co.uk.

Уилл отметила, в частности, что скрыть возрастные изменения поможет пикси с боковым пробором (короткая прическа, которая открывает лицо и шею). Так, данная укладка подчеркивает скулы и придает объем истонченным волосам. «Эта прическа способна заставить женщин старше 40 лет выглядеть так, как будто им лишь за 20», – пояснила специалист. Кроме того, она внесла в список многослойный волнистый боб с тонкой челкой, которая помогает скрыть морщины на лбу.

В то же время Ривера добавила в «омолаживающий» перечень асимметричный боб (прическа, при которой пряди у лица остаются более длинными, а по направлению к затылку – короткими). «Текстурированный асимметричный боб создает юношескую привлекательность», – подчеркнула парикмахер, добавив, что он станет хорошим вариантом для тех, кто хочет избавиться от секущихся концов, чрезмерно не сокращая при этом длину волос.

фото: sterlegrad.ru

Картина дня

наверх