На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Зачем? да и кому они нужны за такие деньги?) чем эту ниву бесполезную брать лучше джимник купить, на длинном отрезке ...Вазовские модели ...
  • Вениамин
    вот это достижение, ещё бы коррозию им победить, да дилеров повежливее, пусть пример с сузуки берут, там всё чётко и ...Автомобили Lada V...
  • Сергей Дмитриев
    Виноват режиссёр. Сколько раз можно было так опасно рисковать?  ...И всё ради славы. ИмХо.Обнаружены архивн...

Украинцы возмущены словами жены Зеленского по поводу цен на продукты

Жители Украины возмутились словами первой леди страны Елены Зеленской, которая в эфире кулинарного шоу на канале "1+1" рассказала, что покупает скумбрию по восемь гривен.

Большинство украинцев считают, что жена президента страны Владимира Зеленского живет в другой реальности, не понимая реального положения дел.

Критика в сторону Елены Зеленской обрушилась после ее советов по самостоятельному приготовлению пищи из простых продуктов. По ее словам, для экономии денег можно отказаться от бесполезных продуктов, заменив их простыми. Одним из таких продуктов Елена назвала скумбрию, из которой получиться "множество замечательных блюд", при ее стоимости в 8 рублей за килограмм.

Через некоторое время супруга украинского президента признала свою ошибку, извинилась перед украинцами, указав, что названная ею цена скумбрии в 8 гривен является ценой не за килограмм, а за 100 грамм.

Однако украинцы не простили Елену Зеленскую за ее слова, так как она не осознает трудностей народа, которые они испытывают на фоне непросто экономической ситуации в стране.

Свое мнение по этому поводу украинцы высказали в социальной сети Instagram.

Комментатор под именем Paul Voropaiev заявил, что ему безразлично, знает ли супруга президента об уровне цен в магазинах. По его словам, было бы удивлением, если бы "долларовая миллионерша" знала реальную цену на скумбрию. При этом человека возмутило отношение элит к обычным людям, которых они считают "абсолютным быдлом".

Пользователь по ником Artemenko1568 предположил, что предложенные Еленой Зеленской блюда могут входить в меню некоторых киевских гимназий, так как уровень зарплат в Киеве выше, чем в других городах. При этом он отметил, что такие личности как супруга президента должны отправиться по городам с проверкой, прежде чем что-то говорить и советовать.

Samusenko44 выразил мнение, что уровень цен вскоре заставит украинцев питаться только водой.

Ранее издание "Сегодня", со ссылкой на свои источники в национальной службе здоровья Украины сообщило, что в стране может начаться закрытие родильных отделений в государственных больницах в связи с их невостребованностью.

фото: сайт regnum.ru

Картина дня

наверх