На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Rafael ishkinin
    Административный арест???Этих "охотников" надо было отдать на съедение этим же медведям! Небось оголодали после спячк...Камчатских медвед...
  • Rafael ishkinin
    Очухались "слуги"! Долго спите и малопродуктивно думаете думку,паразиты!Спасти рядового Й...
  • Olga Ivannikova
    Это не радует, потому что цены на рыбу не снижаются несмотря ни на какие баснословные уловыУлов российских р...

Звездануло: Верке Сердючке могут закрыть дорогу в Россию за ее любовь к бандеровскому «искусству»

Депутат Госдумы, в прошлом глава самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Александр Бородай призвал российские власти закрыть украинскому певцу Андрею Данилко, известному сценическим образом Верки Сердючки, въезд в Россию из-за песни о Бандере.

«Существу по имени Верка Сердючка все позволено. Реагировать как-то серьезно на это я бы не стал. Хотя въезд в страну не помешает запретить. Хотя бы по той причине, что у нас своих придурков хватает», — заявил он изданию "Газета.ру".

Данилко исполнил песню «Батько наш Бандера» про идеолога украинского национализма, лидера «Организации украинских националистов» (ОУН-УПА запрещена в России как экстремистская организация) Степана Бандеру.

Позже украинец объяснил, что это была "всего лишь" импровизация, а не спланированный заранее номер. Кроме того, отметил артист, программа была записана несколько месяцев назад, когда в TikTok только набирал обороты флешмоб по исполнению этой песни школьниками.

Он также отметил, что не вкладывал в исполнение песни какой-либо политический или военный подтекст. «Мы занимаемся только поднятием настроения в это тяжелое время», — резюмировал он.

Впрочем, настроение популярного представителя разговорно-юмористического жанра, которого какое-то время рассматривали даже как кандидата в президенты Украины в пику надоевшему всем Петру Порошенко (как известно, на выборах 2019 года в этой стране победил другой клоун), в ближайшее время, скорее всего, все-таки будет испорчено - "импровизация" оказлась слишком заметной и подчеркнуто антироссийской, чтобы ее не заметили в российском обществе.

фото: 5-tv.ru

Картина дня

наверх